Главная > Новости
Напутствие
"Никогда не забывай о своих сильных и слабых сторонах, ограничениях своего тела и относительности качества своей техники."
Мы в социальных сетях

Результати відкритого Кубку Київської Федерації Карате — До «ВФ ЯАК» за правилами ISKF

 
 Кількість балів        
      Сентай 10
      Школа Мужності 10
      Сен Бін 27
      Бусі-До 28
      ОС 97
      Якара 76
      Восток 81
      Кацу 105
      Еліт Спорт 134
      Спарта Орджоникидзе 139
      Форма 463
         
         
         
         
Розділ Місце Прізвище, Імя СК Бали
Ката Юнаки 5-6 років 1 Думенко Максим Форма 15
Ката Юнаки 5-6 років 2 Руденко Руслан Спарта Орджоникидзе 10
Ката Юнаки 5-6 років 3 Мищенко Артем Спарта Орджоникидзе 7
Ката Юнаки 7 років 1 Думенко Максим Форма 15
Ката Юнаки 7 років 2  Попович Володимир Кацу 10
Ката Юнаки 7 років 3 Підперигора Влад Восток 7
Ката Юнаки 8-9 років 1  Саідов Ілля Кацу 15
Ката Юнаки 8-9 років 2 Радченко Кирило Сен Бін 10
Ката Юнаки 8-9 років 3 Сущенко Микита Бусі-До 7
Ката Юнаки 10-11 років 1 Ткачук Богдан Спарта Орджоникидзе 15
Ката Юнаки 10-11 років 2  Гандзюк Олексій Кацу 10
Ката Юнаки 10-11 років 3 Троян Павло Форма 7
Ката Юнаки 12-13 років 1 Остапенко Олександр Форма 15
Ката Юнаки 12-13 років 2  Лук’янюк Андрій Кацу 10
Ката Юнаки 12-13 років 3 Кіриченко Артем Форма 7
Ката Юнаки 14-15 років 1 Кобилянський Кирило Форма 15
Ката Юнаки 14-15 років 2 Скирнєвський Олександр ОС 10
Ката Юнаки 14-15 років 3 Мельнік Савелій Форма 7
Ката Чоловіки +18 років 1 Томілець Сергій ОС 15
Ката Чоловіки +18 років 2 Лісовець Артем Форма 10
Ката Чоловіки Майстер Клас 1 Кондратюк Сергій Кацу 15
Ката Чоловіки Майстер Клас 2 Кліменко Петро Сентай 10
Ката Чоловіки Майстер Клас 3 Держанюк В’ячеслав ОС 7
Ката Дівчата 7 років 1 Кучерява Ірина Восток 15
Ката Дівчата 7 років 2 Бойчук Катерина Еліт Спорт 10
Ката Дівчата 8-9 років 1 Коваленко Алина Спарта Орджоникидзе 15
Ката Дівчата 8-9 років 2 Махмутова Аміна-Аліна ОС 10
Ката Дівчата 10-11 років 1 Мищенко София Спарта Орджоникидзе 15
Ката Дівчата 10-11 років 2 Щонхор Анастасія Сен Бін 10
Ката Дівчата 10-11 років 3 Батюжевська Анастасія Сен Бін 7
Куміте Юнаки до 6 років  Організація 1 Мищенко Артем Спарта Орджоникидзе 15
Куміте Юнаки до 6 років  Організація 2 Швець Дмитро Форма 10
Куміте Юнаки до 6 років  Організація 3 Олейник Артур Еліт Спорт 7
Кум Юнаки 6 років ( абс) 1 Черніков Максим Еліт Спорт 15
Кум Юнаки 6 років ( абс) 2 Думенко Максим Форма 10
Кум Юнаки 6 років ( абс) 3 Руденко Руслан Спарта Орджоникидзе 7
Кум Юнаки 7 років (абс) 1 Бабаець Гліб Якара 15
Кум Юнаки 7 років (абс) 2 Думенко Максим Форма 10
Кум Юнаки 7 років (абс) 3 Гладков Володимир Якара 7
Кум Юнаки 8-9 р (абс) 1 Ісмаілов Денис Якара 15
Кум Юнаки 8-9 р (абс) 2 Братіца Кирило Еліт Спорт 10
Кум Юнаки 8-9 р (абс) 3 Авраменко Олексій ОС 7
Кум Юнаки 10-11 р (-38 кг) 1 Бойчук Олекса Форма 15
Кум Юнаки 10-11 р (-38 кг) 3 Швець Дмитро Школа Мужності 10
Кум Юнаки 10-11 р (-38 кг) 2 Сідоров Максим Якара 7
Кум Юнаки 10-11 р (+38кг) 1 Кононов Георгій Якара 15
Кум Юнаки 10-11 р (+38кг) 2 Прокопчук Денис Форма 10
Кум Юнаки 10-11 р (+38кг) 3 Бойчук Олекса Форма 7
Кум Юнаки 12-13 р (-48кг) 1 Новокрещенный Эдгард Спарта Орджоникидзе 15
Кум Юнаки 12-13 р (-48кг) 2 Товстоног Дмитро Восток 10
Кум Юнаки 12-13 р (-48кг) 3 Круглов Павло Восток 7
Кум Юнаки 12-13 р (+48кг) 1  Кім Данііл Кацу 15
Кум Юнаки 12-13 р (+48кг) 2 Михеенко Никита Спарта Орджоникидзе 10
Кум Юнаки 12-13 р (+48кг) 3 Кіриченко Артем Форма 7
Кум Юнаки 14-15 р (-58кг) 1 Гонтарук Андрій Еліт Спорт 15
Кум Юнаки 14-15 р (-58кг) 2 Мельнік Савелій Форма 10
Кум Юнаки 14-15 р (-58кг) 3 Скирнєвський Олександр ОС 7
Кум Юнаки 14-15 р (+58 кг) 1 Кравченко Роман Восток 15
Кум Юнаки 14-15 р (+58 кг) 2 Шевченко Володимир Еліт Спорт 10
Кум Юнаки 14-15 р (+58 кг) 3 Кобилянський Кирило Форма 7
Кум Чоловіки +18 р (-75кг) 1 Дуднік Антон Форма 15
Кум Чоловіки +18 р (-75кг) 2 Лісовець Артем Форма 10
Кум Чоловіки +18 р (-75кг) 3 Томілець Сергій ОС 7
Куміте Дівчата до 6 років 1 Пархоменко Анастасія Форма 15
Куміте Дівчата до 6 років 2 Бондарь Аліса Якара 10
Куміте Дівчата до 6 років 3 Ейсмонд Олена Еліт Спорт 7
Куміте Дівчата 7 років (абс) 1 Бойчук Катерина Еліт Спорт 15
Куміте Дівчата 7 років (абс) 2 Кучерява Ірина Восток 10
Куміте Дівчата 8-9 років (абс)  Організація 1 Коваленко Алина Спарта Орджоникидзе 15
Куміте Дівчата 8-9 років (абс)  Організація 2 Махмутова Аміна-Аліна ОС 10
Куміте Дівчата 8-9 років (абс)  Організація 3 Корінь Олександра Восток 7
Кум. Дівчата 10-11 р (-35кг) 1 Мищенко София Спарта Орджоникидзе 15
Кум. Дівчата 10-11 р (-35кг) 2 Корінь Олександра Восток 10
Кум. Дівчата 10-11 р (-35кг) 3 Рассадіна Уляна Якара 7
Ком. Кум. Юнаки 8-9 р 1 Братіца, Шевченко, Марченко Еліт Спорт 45
Ком. Кум. Юнаки 8-9 р 2 Довгополов, Євдокіменко, Лєвченко Форма 30
Ком. Кум. Юнаки 8-9 р 3 Бова, Сущенко, Бутко Буси До 21
Ком. Кум. Юнаки 10-11 р 1 Бойчук, Ісмаілов, Левкін Форма 1 45
Ком. Кум. Юнаки 10-11 р 2 Троян, Прокопчук, Доронін Форма 2 30
Ком. Кум. Юнаки 12-13 р 1 Кириченко, Гонтарук, Дждоян Форма 1 45
Ком. Кум. Юнаки 12-13 р 2 Лукьянчук,Ким,Шукюров Кацу 30
Ком. Кум. Юнаки 12-13 р 3 Остапенко,ТищенкоСимоненко Форма 2 21
Ком. Кум. Юнаки 14-15 р 1 Кобілянский,Кравченко, Бубон Форма 1 45
Ком. Кум. Юнаки 14-15 р 2 Скирневский,Шевченко, Мельник Форма1 30
Календарь событий
Записаться
Дата рождения
Отправить